FoilKrakenFoilKrakenCerca
You May Be a Fool...but I Still Love You

Paramount War

You May Be a Fool...but I Still Love You OP02-023

You May Be a Fool...but I Still Love You è una carta C di OP-02 Paramount War. Un box ne contiene in media circa 3.6 copie. Al 22 ottobre 2026 si vende a circa 0,04 € su Cardmarket. In Europa costa il 25% in meno che negli USA.

Probabilità per box
3.6 per box
Common
Europa vs USA
25% in meno in Europa
Europa, 7 vs 30 gg
+0%
Media 7 gg 0,03 € · media 30 gg 0,03 € (Cardmarket)
CardmarketTendenzaMinimoMedia 7 ggMedia 30 gg
Europa0,04 €0,02 €0,03 €0,03 €

Com'è cambiato il prezzo di You May Be a Fool...but I Still Love You?

Lo storico prezzi parte da oggi. Torna tra qualche giorno per vedere l'andamento.

Cosa fa You May Be a Fool...but I Still Love You?

Numero
OP02-023
Rarità
C
Tipo
Event
Colore
Red
Costo
1
Tipi
The Four Emperors, Whitebeard Pirates

[Main] If you have 3 or less Life cards, you cannot add Life cards to your hand using your own effects during this turn. [Trigger] Up to 1 of your Leader gains +1000 power during this turn.

You May Be a Fool...but I Still Love You: risposte rapide

Quanto vale You May Be a Fool...but I Still Love You?
Circa 0,04 € su Cardmarket (Europa) e 0,06 USD su TCGplayer (USA) al 22 ottobre 2026.
Quanto è rara You May Be a Fool...but I Still Love You?
Un box ne contiene in media circa 3.6 copie.
You May Be a Fool...but I Still Love You costa meno in Europa o negli USA?
In Europa costa il 25% in meno che negli USA.
Quale versione di OP02-023 vale di più?
You May Be a Fool...but I Still Love You a 2,66 €. Questa versione si vende a 0,04 €.
Aggiungi al tuo sito

Gratis per negozi, blog e creator. Incolla questo codice dove vuoi che appaia il widget. Si aggiorna ogni giorno.

Anteprima

Quale versione di OP02-023 vale di più?