FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Emilia (025) (R*)

UE24BT: Re:ZERO -Starting Life in Another World-

Emilia (025) (R*) UE24BT/REZ-1-025

Emilia (025) (R*) est une carte Rare 1-Star de UE24BT Re:ZERO -Starting Life in Another World-. Environ 1 display sur 21 seulement la contient : c'est l'une des 21 cartes du tirage « 1-star parallel ». Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 7,53 $US sur TCGplayer.

Chance par display
1 display sur 21
1-star parallel

Prix du marché (Foil)

7,53 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil7,53 $US5,41 $US14,13 $US

Comment le prix de Emilia (025) (R*) a-t-il évolué ?

8,24 $US7,89 $US7,53 $US20 oct.23 oct.

Que fait Emilia (025) (R*) ?

Numéro
UE24BT/REZ-1-025
Rareté
Rare 1-Star
Type
Character

[When Played] Look at the top three cards of your deck. Place up to one of them into your sideline, then place the remaining cards on the top of your deck in any order.

Emilia (025) (R*) : réponses rapides

Combien vaut Emilia (025) (R*) ?
Environ 7,53 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Emilia (025) (R*) ?
Environ 1 display sur 21 seulement la contient : c'est l'une des 21 cartes du tirage « 1-star parallel ».
Quelle version de UE24BT/REZ-1-025 vaut le plus cher ?
Celle-ci : à 7,53 $US, c'est la version de UE24BT/REZ-1-025 la plus chère.

Les 42 cartes Emilia →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UE24BT/REZ-1-025 vaut le plus cher ?