FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil)

UE21BT: The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, REALLY Love You

Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) UE21BT/RLY-1-073

Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) est une carte Rare 1-Star de UE21BT The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, REALLY Love You. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 83,43 $US sur TCGplayer.

Prix du marché (Foil)

83,43 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil83,43 $US77,00 $US80,23 $US

Comment le prix de Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) ?

Numéro
UE21BT/RLY-1-073
Rareté
Rare 1-Star
Type
Character

[Impact (1)] (When this character attacks and wins a battle, deal 1 damage to your opponent.)

Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) : réponses rapides

Combien vaut Hahari Hanazono (073) (R*) (Box Topper Gold Foil) ?
Environ 83,43 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle version de UE21BT/RLY-1-073 vaut le plus cher ?
Celle-ci : à 83,43 $US, c'est la version de UE21BT/RLY-1-073 la plus chère.

Les 16 cartes Hahari Hanazono →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UE21BT/RLY-1-073 vaut le plus cher ?