FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Cha Hae-in (058) (SR***)

UE17BT: SOLO LEVELING

Cha Hae-in (058) (SR***) UE17BT/SLG-1-058

Cha Hae-in (058) (SR***) est une carte Super Rare 3-Star de UE17BT SOLO LEVELING. Environ 1 display sur 100 seulement la contient : c'est l'une des 2 cartes du tirage « 3-star parallel ».

Chance par display
1 display sur 100
3-star parallel

Prix du marché

—

Comment le prix de Cha Hae-in (058) (SR***) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Cha Hae-in (058) (SR***) ?

Numéro
UE17BT/SLG-1-058
Rareté
Super Rare 3-Star
Type
Character

[Raid] "Cha Hae-in" Switch to active. May move to the front line. [When Played] This character gains 1000 BP until the end of the turn. [When Attacking] [Once Per Turn] You may place one card from your hand into your sideline. If you do, choose up to one character on your front line that "will remain set to resting the next time it would be switched to active." Switch that character and this character to active.

Cha Hae-in (058) (SR***) : réponses rapides

Quelle est la rareté de Cha Hae-in (058) (SR***) ?
Environ 1 display sur 100 seulement la contient : c'est l'une des 2 cartes du tirage « 3-star parallel ».
Quelle version de UE17BT/SLG-1-058 vaut le plus cher ?
Cha Hae-in (058) (SR**) à 335,13 $US.

Les 18 cartes Cha Hae-in →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UE17BT/SLG-1-058 vaut le plus cher ?