FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Asuna (033) (R*)

UEX06BT: Sword Art Online Vol.2

Asuna (033) (R*) UEX06BT/SAO-2-033

Asuna (033) (R*) est une carte Rare 1-Star de UEX06BT Sword Art Online Vol.2. Environ 1 display sur 18 seulement la contient : c'est l'une des 18 cartes du tirage « 1-star parallel ». Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 18,21 $US sur TCGplayer.

Chance par display
1 display sur 18
1-star parallel

Prix du marché (Foil)

18,21 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil18,21 $US17,84 $US22,95 $US

Comment le prix de Asuna (033) (R*) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Asuna (033) (R*) ?

Numéro
UEX06BT/SAO-2-033
Rareté
Rare 1-Star
Type
Character

[During Your Turn] If you have used a [Song] affinity card this turn, this character gains [Impact (1)] (When this character attacks and wins a battle, deal 1 damage to your opponent.)

Asuna (033) (R*) : réponses rapides

Combien vaut Asuna (033) (R*) ?
Environ 18,21 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Asuna (033) (R*) ?
Environ 1 display sur 18 seulement la contient : c'est l'une des 18 cartes du tirage « 1-star parallel ».
Quelle version de UEX06BT/SAO-2-033 vaut le plus cher ?
Celle-ci : à 18,21 $US, c'est la version de UEX06BT/SAO-2-033 la plus chère.

Les 54 cartes Asuna →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UEX06BT/SAO-2-033 vaut le plus cher ?