FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Misato Katsuragi (085) (R*)

UE15BT: Evangelion: New Theatrical Edition

Misato Katsuragi (085) (R*) UE15BT/EVA-1-085

Misato Katsuragi (085) (R*) est une carte Rare 1-Star de UE15BT Evangelion: New Theatrical Edition. Environ 1 display sur 19 seulement la contient : c'est l'une des 19 cartes du tirage « 1-star parallel ». Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 14,78 $US sur TCGplayer.

Chance par display
1 display sur 19
1-star parallel

Prix du marché (Foil)

14,78 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil14,78 $US28,00 $US41,34 $US

Comment le prix de Misato Katsuragi (085) (R*) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Misato Katsuragi (085) (R*) ?

Numéro
UE15BT/EVA-1-085
Rareté
Rare 1-Star
Type
Character

[When Played] Choose one of the following: • Choose up to one other character on your field. It gains 1000 BP until the end of the turn. • Choose up to one character on your field and move it to the other line.

Misato Katsuragi (085) (R*) : réponses rapides

Combien vaut Misato Katsuragi (085) (R*) ?
Environ 14,78 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Misato Katsuragi (085) (R*) ?
Environ 1 display sur 19 seulement la contient : c'est l'une des 19 cartes du tirage « 1-star parallel ».
Quelle version de UE15BT/EVA-1-085 vaut le plus cher ?
Celle-ci : à 14,78 $US, c'est la version de UE15BT/EVA-1-085 la plus chère.

Les 20 cartes Misato Katsuragi →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UE15BT/EVA-1-085 vaut le plus cher ?