FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Seed of the Death Plant

UE13BT: Yu Yu Hakusho: Ghost Files Release Event Cards

Seed of the Death Plant UEPR/YYH-1-095

Seed of the Death Plant est une carte Common de UE13BT_RE UE13BT: Yu Yu Hakusho: Ghost Files Release Event Cards. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 1,74 $US sur TCGplayer.

Prix du marché (Normal)

1,74 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Normal1,74 $US1,50 $US1,98 $US

Comment le prix de Seed of the Death Plant a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Seed of the Death Plant ?

Numéro
UEPR/YYH-1-095
Rareté
Common
Type
Event

Choose one character on your opponent's front line and switch it to resting. If "Kurama" is on your field, draw a card.

Seed of the Death Plant : réponses rapides

Combien vaut Seed of the Death Plant ?
Environ 1,74 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu