FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Action Point Card (AP06)

UE13BT: Yu Yu Hakusho: Ghost Files

Action Point Card (AP06) UE13BT/YYH-1-AP06

Action Point Card (AP06) est une carte Action Point de UE13BT Yu Yu Hakusho: Ghost Files. Environ 1 display sur 4 seulement la contient : c'est l'une des 8 cartes du tirage « Action Point ». Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 16,63 $US sur TCGplayer.

Chance par display
1 display sur 4
Action Point

Prix du marché (Foil)

16,63 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil16,63 $US33,50 $US37,34 $US
Normal0,32 $US0,20 $US0,32 $US

Comment le prix de Action Point Card (AP06) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Action Point Card (AP06) ?

Numéro
UE13BT/YYH-1-AP06
Rareté
Action Point
Type
Action Point

Action Point Card (AP06) : réponses rapides

Combien vaut Action Point Card (AP06) ?
Environ 16,63 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Action Point Card (AP06) ?
Environ 1 display sur 4 seulement la contient : c'est l'une des 8 cartes du tirage « Action Point ».
Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu