FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Hong Gu

UEX03BT: CODE GEASS: Lelouch of the Rebellion Vol.2 Release Event Cards

Hong Gu UEPR/CGH-2-021

Hong Gu est une carte Common de UEX03BT_RE UEX03BT: CODE GEASS: Lelouch of the Rebellion Vol.2 Release Event Cards. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 0,15 $US sur TCGplayer.

Prix du marché (Normal)

0,15 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Normal0,15 $US0,10 $US0,25 $US

Comment le prix de Hong Gu a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Hong Gu ?

Numéro
UEPR/CGH-2-021
Rareté
Common
Type
Character

If you have four or more other [Chinese Federation] affinity cards on your field, this character gains 1000 BP.

Hong Gu : réponses rapides

Combien vaut Hong Gu ?
Environ 0,15 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu