FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Senjumaru Shutara (056)

UEX01BT: BLEACH: Thousand-Year Blood War Vol.2

Senjumaru Shutara (056) UEX01BT/BLC-2-056

Senjumaru Shutara (056) est une carte Common de UEX01BT BLEACH: Thousand-Year Blood War Vol.2. Une display en contient environ 4.3 exemplaires en moyenne. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 0,09 $US sur TCGplayer.

Chance par display
4.3 par display
Common

Prix du marché (Normal)

0,09 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Normal0,09 $US0,03 $US0,15 $US

Comment le prix de Senjumaru Shutara (056) a-t-il évolué ?

0,10 $US0,10 $US0,09 $US20 oct.23 oct.

Que fait Senjumaru Shutara (056) ?

Numéro
UEX01BT/BLC-2-056
Rareté
Common
Type
Character

Senjumaru Shutara (056) : réponses rapides

Combien vaut Senjumaru Shutara (056) ?
Environ 0,09 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Senjumaru Shutara (056) ?
Une display en contient environ 4.3 exemplaires en moyenne.
Quelle version de UEX01BT/BLC-2-056 vaut le plus cher ?
Senjumaru Shutara (Box Topper Foil) à 1,39 $US. Cette version se vend 0,09 $US.

Les 7 cartes Senjumaru Shutara →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UEX01BT/BLC-2-056 vaut le plus cher ?