FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Giyu Tomioka

UE05ST: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Starter Deck

Giyu Tomioka UE05ST/KMY-1-107

Giyu Tomioka est une carte Super Rare de UE05ST Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Starter Deck. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 0,32 $US sur TCGplayer.

Prix du marché (Foil)

0,32 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Foil0,32 $US0,10 $US0,33 $US
Normal0,25 $US0,10 $US0,26 $US

Comment le prix de Giyu Tomioka a-t-il évolué ?

0,34 $US0,33 $US0,32 $US20 oct.22 oct.

Que fait Giyu Tomioka ?

Numéro
UE05ST/KMY-1-107
Rareté
Super Rare
Type
Character

[Impact (1)] (When this character attacks and wins a battle, deal 1 damage to your opponent.) [When Played] Choose up to one character on your opponent's front line and switch it to resting. Draw a card.

Giyu Tomioka : réponses rapides

Combien vaut Giyu Tomioka ?
Environ 0,32 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle version de UE05ST/KMY-1-107 vaut le plus cher ?
Giyu Tomioka (SR*) à 93,78 $US. Cette version se vend 0,32 $US.

Les 9 cartes Giyu Tomioka →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de UE05ST/KMY-1-107 vaut le plus cher ?