FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Kallen Stadtfeld (069)

UE04BT: CODE GEASS: Lelouch of the Rebellion Release Event Cards

Kallen Stadtfeld (069) UEPR/CGH-1-069

Kallen Stadtfeld (069) est une carte Common de UE04BT_RE UE04BT: CODE GEASS: Lelouch of the Rebellion Release Event Cards. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 4,90 $US sur TCGplayer.

Prix du marché (Normal)

4,90 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Normal4,90 $US3,35 $US4,95 $US

Comment le prix de Kallen Stadtfeld (069) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Kallen Stadtfeld (069) ?

Numéro
UEPR/CGH-1-069
Rareté
Common
Type
Character

Kallen Stadtfeld (069) : réponses rapides

Combien vaut Kallen Stadtfeld (069) ?
Environ 4,90 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.

Les 5 cartes Kallen Stadtfeld →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu