FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Tsumiki Fushiguro

UE03BT: Jujutsu Kaisen

Tsumiki Fushiguro UE03BT/JJK-1-018

Tsumiki Fushiguro est une carte Common de UE03BT Jujutsu Kaisen. Une display en contient environ 3.4 exemplaires en moyenne. Au 23 octobre 2026, elle se vend environ 0,07 $US sur TCGplayer.

Chance par display
3.4 par display
Common

Prix du marché (Normal)

0,07 $US

TCGplayer, au 23 octobre 2026

VersionMarchéBasMédian
Normal0,07 $US0,01 $US0,11 $US

Comment le prix de Tsumiki Fushiguro a-t-il évolué ?

0,07 $US0,07 $US0,06 $US20 oct.22 oct.

Que fait Tsumiki Fushiguro ?

Numéro
UE03BT/JJK-1-018
Rareté
Common
Type
Character

[When Played] Choose up to one other character on your field. It gains 1000 BP until the end of the turn.

Tsumiki Fushiguro : réponses rapides

Combien vaut Tsumiki Fushiguro ?
Environ 0,07 $US sur TCGplayer au 23 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Tsumiki Fushiguro ?
Une display en contient environ 3.4 exemplaires en moyenne.
Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu