FoilKrakenFoilKrakenRechercher
Jewelry Bonney (108) (Alternate Art)

Carrying On His Will

Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) OP13-108

Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) est une carte SR de OP-13 Carrying On His Will. Environ 1 display sur 23 seulement la contient : c'est l'une des 30 cartes du tirage « Alternate art (R / SR / SEC) ». Au 22 octobre 2026, elle se vend environ 9,79 € sur Cardmarket. En Europe, elle coûte 19 % de moins qu'aux États-Unis.

Chance par display
1 display sur 23
Alternate art (R / SR / SEC)
Europe vs États-Unis
19 % moins cher en Europe
Europe, 7 j vs 30 j
−3 %
Moy. 7 jours 11,02 € · moy. 30 jours 11,31 € (Cardmarket)

Prix du marché

9,79 €

Cardmarket, au 22 octobre 2026

Sur TCGplayer (États-Unis) : 13,56 $US

CardmarketTendanceBasMoy. 7 joursMoy. 30 jours
Europe9,79 €7,99 €11,02 €11,31 €

Comment le prix de Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) a-t-il évolué ?

L'historique des prix commence aujourd'hui. Revenez dans quelques jours pour voir la tendance.

Que fait Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) ?

Numéro
OP13-108
Rareté
SR
Type
Character
Couleur
Yellow
Coût
9
Puissance
10000
Attribut
Special
Types
Bonney Pirates, Egghead

[On Play] If your Leader has the "Egghead" type, this Character gains [Rush] during this turn. Then, your opponent adds 1 card from the top of their Life cards to their hand. [Trigger] If you have 1 or less Life cards, rest up to 1 of your opponent's Characters with a cost of 7 or less.

Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) : réponses rapides

Combien vaut Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) ?
Environ 9,79 € sur Cardmarket (Europe) et 13,56 $US sur TCGplayer (États-Unis) au 22 octobre 2026.
Quelle est la rareté de Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) ?
Environ 1 display sur 23 seulement la contient : c'est l'une des 30 cartes du tirage « Alternate art (R / SR / SEC) ».
Jewelry Bonney (108) (Alternate Art) est-elle moins chère en Europe ou aux États-Unis ?
En Europe, elle coûte 19 % de moins qu'aux États-Unis.
Quelle version de OP13-108 vaut le plus cher ?
Celle-ci : à 9,79 €, c'est la version de OP13-108 la plus chère.

Les 56 cartes Jewelry Bonney →

Ajouter à votre site

Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.

Aperçu

Quelle version de OP13-108 vaut le plus cher ?