
Premium Booster -The Best-
Nami (P-053) (Jolly Roger Foil)
Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) est une carte PR de PRB-01 Premium Booster -The Best-. Au 22 octobre 2026, elle se vend environ 0,43 € sur Cardmarket. En Europe, elle coûte 75 % de moins qu'aux États-Unis. Sur Cardmarket, sa moyenne sur 7 jours (0,37 €) est 6 % au-dessus de sa moyenne sur 30 jours (0,35 €) : le prix monte en Europe.
- Europe vs États-Unis
- 75 % moins cher en Europe
- Europe, 7 j vs 30 j
- +6 %
- Moy. 7 jours 0,37 € · moy. 30 jours 0,35 € (Cardmarket)
Prix du marché
0,43 €
Cardmarket, au 22 octobre 2026
Sur TCGplayer (États-Unis) : 1,94 $US
| Cardmarket | Tendance | Bas | Moy. 7 jours | Moy. 30 jours |
|---|---|---|---|---|
| Europe | 0,43 € | 0,02 € | 0,37 € | 0,35 € |
Comment le prix de Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) a-t-il évolué ?
Que fait Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) ?
- Numéro
- P-053
- Rareté
- PR
- Type
- Character
- Couleur
- Blue
- Coût
- 1
- Puissance
- 1000
- Counter
- 2000
- Attribut
- Wisdom
- Types
- Straw Hat Crew
[On Play] If you have 3 or less cards in your hand, return up to 1 of your opponent's Characters with a cost of 3 or less to the owner's hand.
Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) : réponses rapides
- Combien vaut Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) ?
- Environ 0,43 € sur Cardmarket (Europe) et 1,94 $US sur TCGplayer (États-Unis) au 22 octobre 2026.
- Nami (P-053) (Jolly Roger Foil) est-elle moins chère en Europe ou aux États-Unis ?
- En Europe, elle coûte 75 % de moins qu'aux États-Unis.
- Quelle version de P-053 vaut le plus cher ?
- Nami (P-053) (Full Art) à 45,86 €. Cette version se vend 0,43 €.
Ajouter à votre site
Gratuit pour les boutiques, blogs et créateurs. Collez ce code là où le widget doit apparaître. Il se met à jour chaque jour.
Aperçu
Quelle version de P-053 vaut le plus cher ?

Nami (P-053) (Full Art)
Premium Booster -The Best-
45,86 €

Nami (P-053) (Reprint)
Premium Booster -The Best-
0,14 €

Nami (Sealed Battle Kit Vol. 1)
One Piece Promotion Cards
3,79 $US

Nami (Premium Card Collection -Live Action Edition-)
One Piece Promotion Cards
22,33 $US
Nami - P-053 (Nami Deck)
Learn Together Deck Set
0,21 $US