FoilKrakenFoilKrakenBuscar
Karane Inda (046) (R*)

UE21BT: The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, REALLY Love You

Karane Inda (046) (R*) UE21BT/RLY-1-046

Karane Inda (046) (R*) es una carta Rare 1-Star de UE21BT The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, REALLY Love You. Solo sale en 1 de cada 18 cajas aproximadamente: es una de las 18 cartas del pull «1-star parallel». A 23 de octubre de 2026 se vende por unos 7,22 US$ en TCGplayer.

Probabilidad por caja
1 de cada 18 cajas
1-star parallel

Precio de mercado (Foil)

7,22 US$

TCGplayer, a 23 de octubre de 2026

VersiónMercadoMínimoMedio
Foil7,22 US$6,00 US$9,99 US$

¿Cómo ha cambiado el precio de Karane Inda (046) (R*)?

El historial de precios empieza a construirse desde hoy. Vuelve en unos días para ver la tendencia.

¿Qué hace Karane Inda (046) (R*)?

Número
UE21BT/RLY-1-046
Rareza
Rare 1-Star
Tipo
Character

[Step] (During your movement phase, you may move this card from your front line to your energy line.) [When Played] Your opponent may draw a card.

Karane Inda (046) (R*): respuestas rápidas

¿Cuánto vale Karane Inda (046) (R*)?
Unos 7,22 US$ en TCGplayer a 23 de octubre de 2026.
¿Qué tan rara es Karane Inda (046) (R*)?
Solo sale en 1 de cada 18 cajas aproximadamente: es una de las 18 cartas del pull «1-star parallel».
¿Qué versión de UE21BT/RLY-1-046 vale más?
Karane Inda (046) (R*) (Box Topper Gold Foil) a 26,29 US$. Esta versión se vende por 7,22 US$.

Las 16 cartas de Karane Inda →

Añadir a tu web

Gratis para tiendas, blogs y creadores. Pega este código donde quieras que aparezca el widget. Se actualiza cada día.

Vista previa

¿Qué versión de UE21BT/RLY-1-046 vale más?