
UE16BT: KAGURABACHI
Action Point Card (AP05) UE16BT/KGR-1-AP05
Action Point Card (AP05) es una carta Action Point de UE16BT KAGURABACHI. Solo sale en 1 de cada 7 cajas aproximadamente: es una de las 13 cartas del pull «Action Point».
- Probabilidad por caja
- 1 de cada 7 cajas
- Action Point
¿Cómo ha cambiado el precio de Action Point Card (AP05)?
El historial de precios empieza a construirse desde hoy. Vuelve en unos días para ver la tendencia.
¿Qué hace Action Point Card (AP05)?
- Número
- UE16BT/KGR-1-AP05
- Rareza
- Action Point
- Tipo
- Action Point
Action Point Card (AP05): respuestas rápidas
- ¿Qué tan rara es Action Point Card (AP05)?
- Solo sale en 1 de cada 7 cajas aproximadamente: es una de las 13 cartas del pull «Action Point».
Añadir a tu web
Gratis para tiendas, blogs y creadores. Pega este código donde quieras que aparezca el widget. Se actualiza cada día.
Vista previa