FoilKrakenFoilKrakenBuscar
Renri Synthesis Twenty-Seven

UEX06BT: Sword Art Online Vol.2

Renri Synthesis Twenty-Seven UEX06BT/SAO-2-008

Renri Synthesis Twenty-Seven es una carta Uncommon de UEX06BT Sword Art Online Vol.2. Una caja trae unas 1.9 copias de media. A 23 de octubre de 2026 se vende por unos 0,10 US$ en TCGplayer.

Probabilidad por caja
1.9 por caja
Uncommon
VersiónMercadoMínimoMedio
Normal0,10 US$0,02 US$0,15 US$

¿Cómo ha cambiado el precio de Renri Synthesis Twenty-Seven?

El historial de precios empieza a construirse desde hoy. Vuelve en unos días para ver la tendencia.

¿Qué hace Renri Synthesis Twenty-Seven?

Número
UEX06BT/SAO-2-008
Rareza
Uncommon
Tipo
Character

[During Your Turn] If you have four or more other [Integrity Knights] affinity cards on your field, this character gains 1500 BP.

Renri Synthesis Twenty-Seven: respuestas rápidas

¿Cuánto vale Renri Synthesis Twenty-Seven?
Unos 0,10 US$ en TCGplayer a 23 de octubre de 2026.
¿Qué tan rara es Renri Synthesis Twenty-Seven?
Una caja trae unas 1.9 copias de media.
¿Qué versión de UEX06BT/SAO-2-008 vale más?
Renri Synthesis Twenty-Seven (U*) a 1,32 US$. Esta versión se vende por 0,10 US$.
Añadir a tu web

Gratis para tiendas, blogs y creadores. Pega este código donde quieras que aparezca el widget. Se actualiza cada día.

Vista previa

¿Qué versión de UEX06BT/SAO-2-008 vale más?