FoilKrakenFoilKrakenBuscar
Toji Fushiguro (026)

UEX02BT: Jujutsu Kaisen Vol.2

Toji Fushiguro (026) UEX02BT/JJK-3-026

Toji Fushiguro (026) es una carta Rare de UEX02BT Jujutsu Kaisen Vol.2. Solo sale en 1 de cada 2 cajas aproximadamente: es una de las 16 cartas del pull «Rare». A 23 de octubre de 2026 se vende por unos 0,19 US$ en TCGplayer.

Probabilidad por caja
1 de cada 2 cajas
Rare

Precio de mercado (Foil)

0,19 US$

TCGplayer, a 23 de octubre de 2026

VersiónMercadoMínimoMedio
Foil0,19 US$0,01 US$0,24 US$

¿Cómo ha cambiado el precio de Toji Fushiguro (026)?

El historial de precios empieza a construirse desde hoy. Vuelve en unos días para ver la tendencia.

¿Qué hace Toji Fushiguro (026)?

Número
UEX02BT/JJK-3-026
Rareza
Rare
Tipo
Character

If the combined total of your life and your opponent's life is 4 or less, reduce this card's required energy by Purple x2 while in your hand. Play this character set to active onto your field. [During Your Turn] This character gains 1000 BP. [When Played This character gains [Impact (1)] and [Snipe] (You may target a character on your opponent's front line and attack it with this character. If you do, your opponent cannot block) until the end of the turn.

Toji Fushiguro (026): respuestas rápidas

¿Cuánto vale Toji Fushiguro (026)?
Unos 0,19 US$ en TCGplayer a 23 de octubre de 2026.
¿Qué tan rara es Toji Fushiguro (026)?
Solo sale en 1 de cada 2 cajas aproximadamente: es una de las 16 cartas del pull «Rare».
¿Qué versión de UEX02BT/JJK-3-026 vale más?
Toji Fushiguro (026) (R*) a 27,65 US$. Esta versión se vende por 0,19 US$.

Las 5 cartas de Toji Fushiguro →

Añadir a tu web

Gratis para tiendas, blogs y creadores. Pega este código donde quieras que aparezca el widget. Se actualiza cada día.

Vista previa

¿Qué versión de UEX02BT/JJK-3-026 vale más?