
UEX07BT: Attack on Titan Vol. 2
Action Point Card (AP05) UEX07BT/AOT-2-AP05
Action Point Card (AP05) ist eine Action Point-Karte aus UEX07BT Attack on Titan Vol. 2. Nur etwa jedes 3. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Action Point“. Stand 23. Oktober 2026 kostet sie etwa 51,94 $ auf TCGplayer.
- Display-Chance
- 1 in 3 Displays
- Action Point
| Version | Markt | Niedrig | Mittel |
|---|---|---|---|
| Foil | 51,94 $ | 48,00 $ | 62,50 $ |
| Normal | 2,18 $ | 1,08 $ | 2,26 $ |
Wie hat sich der Preis von Action Point Card (AP05) entwickelt?
Der Preisverlauf baut sich ab heute auf. Schau in ein paar Tagen wieder vorbei, um den Trend zu sehen.
Was macht Action Point Card (AP05)?
- Nummer
- UEX07BT/AOT-2-AP05
- Seltenheit
- Action Point
Action Point Card (AP05): kurz beantwortet
- Wie viel ist Action Point Card (AP05) wert?
- Etwa 51,94 $ auf TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026.
- Wie selten ist Action Point Card (AP05)?
- Nur etwa jedes 3. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Action Point“.
- Welche UEX07BT/AOT-2-AP05-Version ist am wertvollsten?
- Diese hier: Mit 51,94 $ ist sie die wertvollste UEX07BT/AOT-2-AP05-Version.
Auf deiner Seite einbinden
Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.
Vorschau
