FoilKrakenFoilKrakenSuchen
Toru Mutsuki (024)

UE18BT: Tokyo Ghoul

Toru Mutsuki (024) UE18BT/TKG-1-024

Toru Mutsuki (024) ist eine Rare-Karte aus UE18BT Tokyo Ghoul. Nur etwa jedes 2. Display enthält sie: Sie ist eine von 18 Karten im Slot „Rare“. Stand 23. Oktober 2026 kostet sie etwa 0,13 $ auf TCGplayer.

Display-Chance
1 in 2 Displays
Rare

Marktpreis (Foil)

0,13 $

TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026

VersionMarktNiedrigMittel
Foil0,13 $0,02 $0,18 $

Wie hat sich der Preis von Toru Mutsuki (024) entwickelt?

Der Preisverlauf baut sich ab heute auf. Schau in ein paar Tagen wieder vorbei, um den Trend zu sehen.

Was macht Toru Mutsuki (024)?

Nummer
UE18BT/TKG-1-024
Seltenheit
Rare
Typ
Character

[When Played] Choose up to one other [Mado Squad] affinity card on your field. It gains 1000 BP until the end of the turn. [Activate: Main] (Pay 1 AP) [Once Per Turn] Choose one other [Mado Squad] affinity card on your field. It gains 1000 BP until the end of the turn.

Toru Mutsuki (024): kurz beantwortet

Wie viel ist Toru Mutsuki (024) wert?
Etwa 0,13 $ auf TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026.
Wie selten ist Toru Mutsuki (024)?
Nur etwa jedes 2. Display enthält sie: Sie ist eine von 18 Karten im Slot „Rare“.
Welche UE18BT/TKG-1-024-Version ist am wertvollsten?
Toru Mutsuki (024) (R*) für 2,30 $. Diese Version kostet 0,13 $.

Alle 4 Toru Mutsuki Karten →

Auf deiner Seite einbinden

Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.

Vorschau

Welche UE18BT/TKG-1-024-Version ist am wertvollsten?