FoilKrakenFoilKrakenSuchen
Ruka Rengoku

UEX05BT: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Vol.2

Ruka Rengoku UEX05BT/KMY-3-067

Ruka Rengoku ist eine Common-Karte aus UEX05BT Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Vol.2. Ein Display enthält im Schnitt etwa 4.1 Exemplare. Stand 23. Oktober 2026 kostet sie etwa 0,10 $ auf TCGplayer.

Display-Chance
4.1 pro Display
Common

Marktpreis (Normal)

0,10 $

TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026

VersionMarktNiedrigMittel
Normal0,10 $0,02 $0,15 $

Wie hat sich der Preis von Ruka Rengoku entwickelt?

Der Preisverlauf baut sich ab heute auf. Schau in ein paar Tagen wieder vorbei, um den Trend zu sehen.

Was macht Ruka Rengoku?

Nummer
UEX05BT/KMY-3-067
Seltenheit
Common
Typ
Character

When this card is placed from your hand into your sideline with an ability on one of your event or "Kyojuro Rengoku" cards, draw a card.

Ruka Rengoku: kurz beantwortet

Wie viel ist Ruka Rengoku wert?
Etwa 0,10 $ auf TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026.
Wie selten ist Ruka Rengoku?
Ein Display enthält im Schnitt etwa 4.1 Exemplare.
Auf deiner Seite einbinden

Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.

Vorschau