FoilKrakenFoilKrakenSuchen
Action Point Card (AP02)

UE09BT: FULLMETAL ALCHEMIST

Action Point Card (AP02) UE09BT/FMA-1-AP02

Action Point Card (AP02) ist eine Action Point-Karte aus UE09BT FULLMETAL ALCHEMIST. Nur etwa jedes 3. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Action Point“. Stand 23. Oktober 2026 kostet sie etwa 41,71 $ auf TCGplayer.

Display-Chance
1 in 3 Displays
Action Point

Marktpreis (Foil)

41,71 $

TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026

VersionMarktNiedrigMittel
Foil41,71 $58,90 $59,40 $
Normal2,91 $2,79 $2,95 $

Wie hat sich der Preis von Action Point Card (AP02) entwickelt?

41,71 $40,94 $40,17 $20. Okt.23. Okt.

Was macht Action Point Card (AP02)?

Nummer
UE09BT/FMA-1-AP02
Seltenheit
Action Point
Typ
Action Point

Action Point Card (AP02): kurz beantwortet

Wie viel ist Action Point Card (AP02) wert?
Etwa 41,71 $ auf TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026.
Wie selten ist Action Point Card (AP02)?
Nur etwa jedes 3. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Action Point“.
Auf deiner Seite einbinden

Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.

Vorschau