FoilKrakenFoilKrakenSuchen
Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil)

UE08BT: Black Clover

Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil) UE08BT/BCV-1-024

Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil) ist eine Common-Karte aus UE08BT Black Clover. Nur etwa jedes 6. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Box topper“. Stand 23. Oktober 2026 kostet sie etwa 0,39 $ auf TCGplayer.

Display-Chance
1 in 6 Displays
Box topper

Marktpreis (Foil)

0,39 $

TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026

VersionMarktNiedrigMittel
Foil0,39 $0,10 $0,60 $

Wie hat sich der Preis von Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil) entwickelt?

Der Preisverlauf baut sich ab heute auf. Schau in ein paar Tagen wieder vorbei, um den Trend zu sehen.

Was macht Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil)?

Nummer
UE08BT/BCV-1-024
Seltenheit
Common
Typ
Character

Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil): kurz beantwortet

Wie viel ist Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil) wert?
Etwa 0,39 $ auf TCGplayer, Stand 23. Oktober 2026.
Wie selten ist Dante Zogratis (024) (Box Topper Foil)?
Nur etwa jedes 6. Display enthält sie: Sie ist eine von 6 Karten im Slot „Box topper“.
Welche UE08BT/BCV-1-024-Version ist am wertvollsten?
Diese hier: Mit 0,39 $ ist sie die wertvollste UE08BT/BCV-1-024-Version.

Alle 9 Dante Zogratis Karten →

Auf deiner Seite einbinden

Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.

Vorschau

Welche UE08BT/BCV-1-024-Version ist am wertvollsten?