FoilKrakenFoilKrakenSuchen
Color of the Supreme King Haki

Legacy of the Master

Color of the Supreme King Haki OP12-018

Color of the Supreme King Haki ist eine R-Karte aus OP-12 Legacy of the Master. Nur etwa jedes 2. Display enthält sie: Sie ist eine von 26 Karten im Slot „Rare“. Stand 22. Oktober 2026 kostet sie etwa 0,39 € auf Cardmarket. In Europa kostet sie 45 % weniger als in den USA. Auf Cardmarket liegt der 7-Tage-Schnitt (0,40 €) 14 % über dem 30-Tage-Schnitt (0,35 €): Der Preis steigt in Europa.

Display-Chance
1 in 2 Displays
Rare
Europa vs. USA
45 % günstiger in Europa
Europa, 7 vs. 30 Tage
+14 %
Ø 7 Tage 0,40 € · Ø 30 Tage 0,35 € (Cardmarket)

Marktpreis

0,39 €

Cardmarket, Stand 22. Oktober 2026

Auf TCGplayer (USA): 0,79 $

CardmarketTrendNiedrigØ 7 TageØ 30 Tage
Europa0,39 €0,02 €0,40 €0,35 €

Wie hat sich der Preis von Color of the Supreme King Haki entwickelt?

0,39 €0,38 €0,37 €21. Okt.22. Okt.

Was macht Color of the Supreme King Haki?

Nummer
OP12-018
Seltenheit
R
Typ
Event
Farbe
Red
Typen
Former Roger Pirates

[Counter] Up to 1 of your Characters or [Silvers Rayleigh] gains +2000 power during this battle. Then, you may rest 1 of your DON!! cards. If you do, give your opponent's Leader and all of their Characters 1000 power during this turn.

Color of the Supreme King Haki: kurz beantwortet

Wie viel ist Color of the Supreme King Haki wert?
Etwa 0,39 € auf Cardmarket (Europa) und 0,79 $ auf TCGplayer (USA), Stand 22. Oktober 2026.
Wie selten ist Color of the Supreme King Haki?
Nur etwa jedes 2. Display enthält sie: Sie ist eine von 26 Karten im Slot „Rare“.
Ist Color of the Supreme King Haki in Europa oder in den USA günstiger?
In Europa kostet sie 45 % weniger als in den USA.
Welche OP12-018-Version ist am wertvollsten?
Diese hier: Mit 0,39 € ist sie die wertvollste OP12-018-Version.
Auf deiner Seite einbinden

Kostenlos für Shops, Blogs und Creator. Füge den Code dort ein, wo das Widget erscheinen soll. Es aktualisiert sich täglich.

Vorschau

Welche OP12-018-Version ist am wertvollsten?